ARTUR

Фильмы Он-лайн

В теме 19 сообщений

ЭПИЧЕСКОЕ КИНО

CINEMA ONLIGNE GOOGLE<=====

Год выхода: 2007
Жанр: Комедия / Приключения
Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зелцер
В ролях: Кэл Пенн, Адам Кэмпбелл, Фон Э. Чэмберс, Джэйма Мэйс, Фред Уиллард, Дженнифер Кулидж, Криспин Гловер, Даррелл Хаммонд, Кевин Харт, Джим Пиддок, Винс Вилаф, Ирина Воронина

Новый хит от двух из шести создателей “Очень страшного кино”.На этот раз были спародированы такие фильмы, как “Хроники Нарнии”, “Люди Икс 3″, “Супермен возвращается”, “Пираты Карибского моря” и др.
0

Поделиться сообщением

ИНДИ

J'AIM CETTE CINEMA COOL=))))

Арина — жена преуспевающего бизнесмена, который обожает ее и готов ради нее пойти на все. Свобода Арины ничем не ограничена. Она успешно занимается любимым делом — фотографией — и регулярно устраивает выставки собственных работ. На первый взгляд, у нее все в полном порядке. Но автомобильная авария, в которой виновата лишь она, полностью изменит ее жизнь. Дальнейшие события помогут Арине встретить настоящую любовь. Но у него есть своя семья. Как с этим жить дальше? Этот вопрос заставляет каждого героя искать свой ответ.
0

Поделиться сообщением

АНТИКИЛЛЕР

Первый отечественный боевик нового поколения, в котором знакомая многим (не только по кино) отечественная криминальная реальность соединилась с современной подачей, характерной для актуального мирового кино в жанре action. А нравственный императив советской детективной киноклассики в духе "Места встречи изменить нельзя" — с разудалым постмодернистским релятивизмом американского и юго-восточного боевого кино. Фильм поставлен по мотивам одноименного бестселлера Данила Корецкого, разошедшегося по России беспрецедентным тиражом в 5 миллионов экземпляров и ставшего безусловно культовой книгой для ценителей отечественного "криминального чтива".

CINEMA ONLIGNE 1 <====

АНТИКИЛЛЕР 2 - АНТИТЕРРОР (2003)

Россия. Начало 21-го века. Со времени событий первого «Антикиллера» прошло 10 лет. Мир изменился. Границы между странами стали практически прозрачными.И на первый план вышла прямая и явная угроза - терроризм, не имеющий национальности и угрожающий безопасности всего мира. «Крепкий орешек» Лис пытается сорвать планы террористов уничтожить многомиллионный город. Схватка будет смертельной и бескомпромиссной…

CINEMA ONLIGNE 2<====
0

Поделиться сообщением

НОРД-ОСТ. Запрещенный фильм

CINEMA ONLIGNE <====

Большинство документальных фильмов о терроризме предупреждают, что такое может произойти в любом месте, в любое время и с любым, даже с вами. Террор в Москве, документальный фильм о захвате заложников в московском театре террористами из Чечни (режиссер Дан Рид), который показан в США на телеканале HBO, бросает в дрожь по другой причине: ужасное и жестокое событие, о котором в нем рассказывается, могло произойти только в России. В основе фильма - свидетельства выживших очевидцев, расшифрованные записи телефонных переговоров, ранее не демонстрировавшиеся съемки штурма здания и его результатов, и самое главное - уникальная видеозапись событий, которую вел один из боевиков своей видеокамерой.
0

Поделиться сообщением

Довольно интересная подборка фильмов. Правда, Изображения у меня почему-то не видны, но может быть проблема у меня.

0

Поделиться сообщением

Довольно интересная подборка фильмов. Правда, Изображения у меня почему-то не видны, но может быть проблема у меня.

С изображениями баг из-за переноса со старого двига. Файловый архив сейча работает по другому.

0

Поделиться сообщением

Последнее обновление 2007 год , верните мне мой 2007

0

Поделиться сообщением