Risolyt

Я Сделал Сегодня Свой День!=)

В теме 6 сообщений

У меня утро сегодня задалось=) С утра подхожу к работе, чутка запоздал, ну минут на 15, стоит мужик, нервничает=) Я подхожу такой, курю, грю: чё грю, нет никого? Он: Неа, уже минут 30 стою. Я: Думаю вот собака, какие минут 30, я всего на 15 опоздал, при этом шефа успел предупредить, сказал пробки в метро. Докурили с ним, и тут я ему говорю. Блин , говорю, я ж так на работу опоздаю. Ну говорю, сами виноваты надо на работу вовремя приходить. Ща мужик всё устроим. Достаю ключницу, а она у меня интересная, в ней чего только нет, отвёртки, булавки разогнутые, ключей куча, в общем полный набор домушника. И начинаю скребышить дверь, ну как бдто вскрываю. И что характерно мужик, так стоит странно на меня смотрит но не мешает. После пары минут якобы вскрывания, открываю дверь, мужик стоит, не заходит оглядывается. Я говорю заходи, тебе говорю, какой размер то нужен был, 16 ? Ща найдем, в общем мужик слегка в ауте, но зараза очухался когда я ему колеса достал, чек выписал, а он деньги держит не отдает. Глазки бегают, вот вот, за телефоном полезет, чую ща в милицию звонить будет. Минут 30 я ему потом объяснял, что это шутка, что я продавец, шефу звонили, что бы подтвердил. Соседей позвали подтвердить. В общем мужик пошумел, потом поржал =))) 

0

Поделиться сообщением

Ага, меня больше всего поразило, что кады я ковырялся, якобы взламывая замок, мужик даже не сделал попытки меня остановть=)) Даже слова не сказал=) а потом удивляемся откель у нас столько преступлении=((

0

Поделиться сообщением

ты че шины продаешь?) как раз на днях собираюсь новую резину покупать :)

0

Поделиться сообщением

Агась их родимых=) да чёт последние несколько месяцев ж.а полная , шеф рвёт и мечет, с утра и до ночи арбайтен, даже зайти не получается не говоря уже о задумках=) По поводу новой резины, это правильно, хотя как показывает практика, у нас полно народу которые подсели на бренды, а так как на данный момент кризис резину брать не хотят в обще ни какую=( Правда я работаю в корейской Hankook, шины красота на самом деле. Только попробуй это объяснить фанату Нокия, который покупает Российскую шину, с логотипом Нокия по цене финской при том, что доллар вырос отдаёт за неё две цены=) Я уже даже не рискую это объяснять ибо столько какашек начинает литься жуть просто=)

0

Поделиться сообщением

Пару недель назад, коллега подвел меня к своей полугодовалой машинке, и говорит: "Вот все жалуются на эту стоковую резину, а я не жалуюсь, зиму откатал, почти все шипы на месте". Покрутились посмотрели, только на верхней, видимой части переднего колеса я насчитал 5-6 выскочивших шипов. Ну, говорю "пойдем к моей", подошли посмотрели, не нашли ни одного пустого шипа. Да, резина у меня Hankook после трех зим, так что на практике подтверждаю качество хорошее(не реклама).

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти