sergey250480

Microsoft Windows 10 Pro Technical Preview 10.0.9926 (X86, X64) [Ru]

В теме 1 сообщение

Пришло время, моему многострадальному планшету, попробовать Windows 10. Скачал образ, залил на zalman zm-ve400....установил. Всё вроде ровно, наделал скринов для тимы. Ну думаю, день погоняю, и выложу тут отчётик. Гонял заморское чудо весь день, устанавливал проги, перезагружал, играл в игры, перезагружал. Установил даже спецефическое ПО, для мониторинга радиоэфира....мониторил часа 3. Всё вроде ровно. Всё нравится. Мечта!!! Для планшета, то что нужно. Пора ложиться спать, много нужного открыто, решил не выключать, а усыпить таблетку. Просыпаюсь утром, включаю.....а мне говорят, извини брат, что то сломалось, ошибка такая то, досвидос друг. Так что , друзья, если кому хочется посмотреть новую винду, я тут выложу ссылку на торрент, возможно это чисто моя проблема. Скринов не будет, так как мне очень нужен был планшет, и я оперативно накатил восьмёрку, которая так же выдала ошибку. Подозреваю, что SSD диск моего планшета, приказал долго жить!!! Десятка мне реально понравилась на планшете.

Скачать можно здесь.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти